列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1944

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1944 运行时间 4小时17分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 17:09 到站时间 21:26 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1944 1 成都东 始发站 17:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1944 2 青白江东 17:23 17:25 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1944 3 广汉北 17:33 17:35 2分钟 1 24分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1944 4 绵阳 17:57 17:59 2分钟 1 48分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1944 5 剑门关 18:42 18:44 2分钟 1 1小时33分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1944 6 广元 18:58 19:03 5分钟 1 1小时49分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1944 7 汉中 19:47 19:52 5分钟 1 2小时38分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1944 8 城固北 20:03 20:06 3分钟 1 2小时54分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1944 9 洋县西 20:16 20:27 11分钟 1 3小时7分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1944 10 西安北 21:26 终点站 0分钟 1 4小时17分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号