列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1946

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1946 运行时间 3小时56分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 17:27 到站时间 21:23 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-1-10 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1946 1 成都东 始发站 17:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1946 2 绵阳 18:03 18:05 2分钟 1 36分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1946 3 江油北 18:34 18:36 2分钟 1 1小时7分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1946 4 广元 19:04 19:08 4分钟 1 1小时37分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1946 5 宁强南 19:30 19:32 2分钟 1 2小时3分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1946 6 汉中 19:57 20:00 3分钟 1 2小时30分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1946 7 城固北 20:11 20:13 2分钟 1 2小时44分 444 / // /
D1946 8 佛坪 20:36 20:38 2分钟 1 3小时9分 518 / // /
D1946 9 西安北 21:23 终点站 0分钟 1 3小时56分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号