列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1948

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1948 运行时间 3小时56分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 17:58 到站时间 21:54 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1948 1 成都东 始发站 17:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1948 2 广汉北 18:16 18:19 3分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1948 3 绵阳 18:41 18:44 3分钟 1 43分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1948 4 青川 19:24 19:27 3分钟 1 1小时26分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1948 5 广元 19:46 19:51 5分钟 1 1小时48分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1948 6 汉中 20:34 20:37 3分钟 1 2小时36分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1948 7 佛坪 21:07 21:09 2分钟 1 3小时9分 518 / // /
D1948 8 西安北 21:54 终点站 0分钟 1 3小时56分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号