列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1948

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1948 运行时间 4小时0分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 17:56 到站时间 21:56 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1948 1 成都东 始发站 17:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1948 2 广汉北 18:14 18:16 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1948 3 德阳 18:25 18:27 2分钟 1 29分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1948 4 绵阳 18:44 18:46 2分钟 1 48分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1948 5 青川 19:26 19:28 2分钟 1 1小时30分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1948 6 广元 19:47 19:51 4分钟 1 1小时51分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1948 7 汉中 20:34 20:38 4分钟 1 2小时38分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1948 8 洋县西 20:55 20:57 2分钟 1 2小时59分 465 / // /
D1948 9 西安北 21:56 终点站 0分钟 1 4小时0分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号