列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1950

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1950 运行时间 4小时13分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 18:07 到站时间 22:20 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1950 1 成都东 始发站 18:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1950 2 青白江东 18:21 18:23 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1950 3 罗江东 18:42 18:44 2分钟 1 35分 87 52/62 0/0/0 0 / 0
D1950 4 江油 19:08 19:10 2分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1950 5 青川 19:37 19:39 2分钟 1 1小时30分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1950 6 剑门关 19:48 19:50 2分钟 1 1小时41分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1950 7 广元 20:04 20:08 4分钟 1 1小时57分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1950 8 汉中 20:51 20:55 4分钟 1 2小时44分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1950 9 城固北 21:06 21:08 2分钟 1 2小时59分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1950 10 佛坪 21:31 21:33 2分钟 1 3小时24分 518 207/307 0/0/0 0 / 0
D1950 11 西安北 22:20 终点站 0分钟 1 4小时13分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号