列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1952

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1952 运行时间 4小时7分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 18:58 到站时间 23:05 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1952 1 成都东 始发站 18:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1952 2 青白江东 19:12 19:14 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1952 3 德阳 19:27 19:29 2分钟 1 29分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1952 4 绵阳 19:46 19:48 2分钟 1 48分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1952 5 江油 20:05 20:07 2分钟 1 1小时7分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1952 6 广元 20:47 20:51 4分钟 1 1小时49分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1952 7 宁强南 21:13 21:22 9分钟 1 2小时15分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1952 8 汉中 21:47 21:52 5分钟 1 2小时49分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1952 9 西安北 23:05 终点站 0分钟 1 4小时7分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号