列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D212(广州南-贵阳北)  D211(贵阳北-广州南)  D214(广州南-贵阳北)  D213(贵阳北-广州南)  D2188/D2189(杭州东-宜昌东)  D2196/D2197(宁波-汉口)  D2101/D2104(衢州-合肥南)  D2105(衢州-南昌)  D2106(南昌-衢州)  D2195/D2198(汉口-宁波)  

D21

北京-珲春的详细信息如下:     



车次 D21 运行时间 10小时40分


北京-珲春(当天到)
始发站 北京 到达站 珲春 硬座 396.5 软座 509
发车时间 06:39 到站时间 17:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1484公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 396.5 一等 509

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D21 1 北京 始发站 06:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D21 2 北戴河 08:40 08:42 2分钟 1 2小时1分 277 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D21 3 秦皇岛 08:59 09:01 2分钟 1 2小时20分 299 87.5/104.5 0/0/0 0 / 0
D21 4 山海关 09:19 09:21 2分钟 1 2小时40分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D21 5 绥中北 09:47 09:49 2分钟 1 3小时8分 378 110.5/132.5 0/0/0 0 / 0
D21 6 葫芦岛北 10:10 10:12 2分钟 1 3小时31分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D21 7 锦州南 10:28 10:30 2分钟 1 3小时49分 480 141/168 0/0/0 0 / 0
D21 8 台安 11:12 11:25 13分钟 1 4小时33分 604 177/212 0/0/0 0 / 0
D21 9 沈阳北 12:05 12:08 3分钟 1 5小时26分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
D21 10 铁岭西 12:28 12:37 9分钟 1 5小时49分 757 226/277 0/0/0 0 / 0
D21 11 四平东 13:13 13:22 9分钟 1 6小时34分 883 246.5/315.5 0/0/0 0 / 0
D21 12 公主岭南 13:38 13:40 2分钟 1 6小时59分 938 256.5/332.5 0/0/0 0 / 0
D21 13 长春 14:05 14:08 3分钟 1 7小时26分 1013 267.5/353.5 0/0/0 0 / 0
D21 14 吉林 14:48 14:50 2分钟 1 8小时9分 1124 285.5/375.5 0/0/0 0 / 0
D21 15 蛟河西 15:16 15:18 2分钟 1 8小时37分 1189 305.5/399.5 0/0/0 0 / 0
D21 16 敦化 15:50 15:52 2分钟 1 9小时11分 1280 333.5/433.5 0/0/0 0 / 0
D21 17 安图西 16:15 16:17 2分钟 1 9小时36分 1343 353/456.5 0/0/0 0 / 0
D21 18 延吉西 16:37 16:39 2分钟 1 9小时58分 1393 368.5/475 0/0/0 0 / 0
D21 19 图们北 16:54 16:56 2分钟 1 10小时15分 1429 379.5/488.5 0/0/0 0 / 0
D21 20 珲春 17:19 终点站 0分钟 1 10小时40分 1484 396.5/509 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号