列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2103/D2102(合肥南-衢州)  

D2103

合肥南-衢州的详细信息如下:     



车次 D2103 运行时间 -1分


合肥南-衢州(当天到)
始发站 合肥南 到达站 衢州 硬座 156 软座 250.5
发车时间 07:28 到站时间 10:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 496公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 156 一等 250.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2103/D2102 1 合肥南 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 2 巢湖东 07:50 07:56 6分钟 1 22分 70 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 3 铜陵北 08:17 08:22 5分钟 1 49分 139 43/68.5 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 4 南陵 08:35 08:37 2分钟 1 1小时7分 173 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 5 旌德 08:57 08:59 2分钟 1 1小时29分 237 70/84 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 6 黄山北 09:21 09:25 4分钟 1 1小时53分 306 94.5/151 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 7 婺源 09:49 09:55 6分钟 1 2小时21分 382 118/188.5 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 8 开化 10:24 10:26 2分钟 1 2小时56分 442 138/221.5 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 9 常山 10:38 10:40 2分钟 1 3小时10分 463 145/232.5 0/0/0 0 / 0
D2103/D2102 10 衢州 10:58 终点站 0分钟 1 3小时30分 496 156/250.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号