列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2101/D2104(衢州-合肥南)  

D2104

衢州-合肥南的详细信息如下:     



车次 D2104 运行时间 3小时24分


衢州-合肥南(当天到)
始发站 衢州 到达站 合肥南 硬座 156 软座 250.5
发车时间 15:42 到站时间 19:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 496公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 156 一等 250.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2101/D2104 1 衢州 始发站 15:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 2 常山 16:01 16:03 2分钟 1 19分 33 11/18 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 3 开化 16:14 16:16 2分钟 1 32分 54 18/29 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 4 德兴东 16:38 16:40 2分钟 1 56分 96 33/52 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 5 婺源 16:50 16:52 2分钟 1 1小时8分 114 38/62 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 6 黄山北 17:16 17:20 4分钟 1 1小时34分 190 61.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 7 绩溪北 17:34 17:36 2分钟 1 1小时52分 231 74/120 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 8 南陵 18:03 18:05 2分钟 1 2小时21分 323 102.5/165 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 9 铜陵北 18:18 18:20 2分钟 1 2小时36分 357 113/182 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 10 巢湖东 18:41 18:43 2分钟 1 2小时59分 426 134.5/216 0/0/0 0 / 0
D2101/D2104 11 合肥南 19:06 终点站 0分钟 1 3小时24分 496 156/250.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号