列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2191/D2194

宜昌东-杭州东的详细信息如下:     



车次 D2191/D2194 运行时间 6小时57分


宜昌东-杭州东(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 杭州东 硬座 330.5 软座 427.5
发车时间 08:53 到站时间 15:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1280公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 330.5 一等 427.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2191/D2194 1 宜昌东 始发站 08:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 2 荆州 09:27 09:30 3分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 3 仙桃西 10:01 10:03 2分钟 1 1小时8分 178 / // /
D2191/D2194 4 天门南 10:17 10:19 2分钟 1 1小时24分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 5 汉口 10:55 11:09 14分钟 1 2小时2分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 6 金寨 12:15 12:19 4分钟 1 3小时22分 512 150/179 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 7 合肥南 13:06 13:13 7分钟 1 4小时13分 651 191/229 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 8 南京南 14:05 14:10 5分钟 1 5小时12分 808 251.5/301 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 9 溧水 14:28 14:37 9分钟 1 5小时35分 854 265.5/323.5 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 10 宜兴 15:01 15:07 6分钟 1 6小时8分 937 291.5/364.5 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 11 湖州 15:24 15:26 2分钟 1 6小时31分 993 308.5/392.5 0/0/0 0 / 0
D2191/D2194 12 杭州东 15:50 终点站 0分钟 1 6小时57分 1280 330.5/427.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号