列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2195/D2198

汉口-宁波的详细信息如下:     



车次 D2195/D2198 运行时间 5小时30分


汉口-宁波(当天到)
始发站 汉口 到达站 宁波 硬座 299 软座 411.5
发车时间 06:45 到站时间 12:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 927公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 299 一等 411.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2195/D2198 1 汉口 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 2 红安西 07:14 07:16 2分钟 1 29分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 3 麻城北 07:29 07:31 2分钟 1 44分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 4 金寨 08:03 08:05 2分钟 1 1小时18分 220 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 5 合肥南 08:49 08:57 8分钟 1 2小时4分 359 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 6 南京南 09:49 09:52 3分钟 1 3小时4分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 7 宜兴 10:29 10:31 2分钟 1 3小时44分 645 / // /
D2195/D2198 8 湖州 10:49 10:51 2分钟 1 4小时4分 701 223/289.5 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 9 杭州东 11:14 11:18 4分钟 1 4小时29分 772 245/324.5 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 10 绍兴东 11:45 11:47 2分钟 1 5小时0分 846 271/366.5 0/0/0 0 / 0
D2195/D2198 11 宁波 12:15 终点站 0分钟 1 5小时30分 927 299/411.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号