列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2281(南京-深圳北)  D2282(深圳北-南京)  D2286(深圳北-上海虹桥)  D2288(深圳北-上海虹桥)  D2284(深圳北-上海虹桥)  D2283(上海虹桥-深圳北)  D2232/D2233(厦门北-重庆北)  D2285(上海虹桥-深圳北)  D2206/D2207(上海虹桥-成都)  D2287(上海虹桥-深圳北)  

D22

珲春-北京的详细信息如下:     



车次 D22 运行时间 9小时47分


珲春-北京(当天到)
始发站 珲春 到达站 北京 硬座 267.5 软座 353.5
发车时间 12:43 到站时间 22:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1484公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 396.5 一等 509

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D22 1 珲春 始发站 12:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D22 2 图们北 13:06 13:08 2分钟 1 23分 55 17/20.5 0/0/0 0 / 0
D22 3 延吉西 13:23 13:25 2分钟 1 40分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
D22 4 安图西 13:45 13:47 2分钟 1 1小时2分 141 43.5/52 0/0/0 0 / 0
D22 5 敦化 14:10 14:12 2分钟 1 1小时27分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
D22 6 蛟河西 14:44 14:46 2分钟 1 2小时1分 295 91/109 0/0/0 0 / 0
D22 7 吉林 15:12 15:14 2分钟 1 2小时29分 360 111/133.5 0/0/0 0 / 0
D22 8 长春 15:55 15:59 4分钟 1 3小时12分 471 143.5/172.5 0/0/0 0 / 0
D22 9 四平东 16:37 16:39 2分钟 1 3小时54分 601 183.5/236.5 0/0/0 0 / 0
D22 10 开原西 17:03 17:05 2分钟 1 4小时20分 680 208/275.5 0/0/0 0 / 0
D22 11 沈阳北 17:36 17:39 3分钟 1 4小时53分 781 239/325.5 0/0/0 0 / 0
D22 12 盘锦北 18:35 18:36 1分钟 1 5小时52分 935 288/383.5 0/0/0 0 / 0
D22 13 山海关 19:53 19:55 2分钟 1 7小时10分 1160 346/450.5 0/0/0 0 / 0
D22 14 北戴河 20:24 20:26 2分钟 1 7小时41分 1207 351/456.5 0/0/0 0 / 0
D22 15 北京 22:30 终点站 0分钟 1 9小时47分 1484 267.5/353.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号