列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2246/D2247

杭州东-重庆北的详细信息如下:     



车次 D2246/D2247 运行时间 11小时45分


杭州东-重庆北(当天到)
始发站 杭州东 到达站 重庆北 硬座 0 软座 0
发车时间 10:05 到站时间 21:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1617公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 560 一等 895

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2246/D2247 1 杭州东 始发站 10:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 2 湖州 10:28 10:30 2分钟 1 23分 71 22/35 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 3 宜兴 10:47 10:49 2分钟 1 42分 127 39/62.5 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 4 溧阳 11:01 11:03 2分钟 1 56分 158 49/78 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 5 溧水 11:20 11:22 2分钟 1 1小时15分 210 65/103.5 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 6 南京南 11:40 11:42 2分钟 1 1小时35分 256 79/126.5 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 7 全椒 12:03 12:05 2分钟 1 1小时58分 312 99.5/152 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 8 合肥南 12:41 12:50 9分钟 1 2小时36分 413 139.5/198.5 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 9 六安 13:14 13:20 6分钟 1 3小时9分 500 165/229 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 10 汉口 14:46 15:10 24分钟 1 4小时41分 772 245/324.5 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 11 汉川 15:33 15:35 2分钟 1 5小时28分 818 307/490 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 12 仙桃西 16:00 16:02 2分钟 1 5小时55分 886 332/531 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 13 潜江 16:13 16:15 2分钟 1 6小时8分 906 340/542 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 14 宜昌东 17:11 17:17 6分钟 1 7小时6分 1064 398/636 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 15 巴东 18:13 18:15 2分钟 1 8小时8分 1177 431/689 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 16 恩施 19:07 19:12 5分钟 1 9小时2分 1278 460.5/737 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 17 利川 19:47 19:49 2分钟 1 9小时42分 1339 479/765 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 18 石柱县 20:28 20:30 2分钟 1 10小时23分 1434 506.5/810 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 19 丰都 20:49 20:51 2分钟 1 10小时44分 1483 521/833 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 20 涪陵北 21:10 21:12 2分钟 1 11小时5分 1525 533/853 0/0/0 0 / 0
D2246/D2247 21 重庆北 21:50 终点站 0分钟 1 11小时45分 1617 560/895 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号