列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2254/D2255

宜兴-成都东的详细信息如下:     



车次 D2254/D2255 运行时间 13小时12分


宜兴-成都东(当天到)
始发站 宜兴 到达站 成都东 硬座 597.5 软座 955
发车时间 07:18 到站时间 20:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1794公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 597.5 一等 955

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2254/D2255 1 宜兴 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 2 溧阳 07:29 07:31 2分钟 1 11分 31 9.5/15.5 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 3 溧水 07:48 07:50 2分钟 1 30分 83 25.5/41 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 4 江宁 08:03 08:09 6分钟 1 45分 117 28/45 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 5 南京南 08:18 08:20 2分钟 1 1小时0分 129 40/63.5 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 6 全椒 08:40 08:52 12分钟 1 1小时22分 185 60.5/89 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 7 合肥南 09:28 09:38 10分钟 1 2小时10分 286 100.5/135.5 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 8 六安 10:02 10:04 2分钟 1 2小时44分 373 130/207 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 9 汉口 11:30 11:42 12分钟 1 4小时12分 645 231/368 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 10 汉川 12:05 12:07 2分钟 1 4小时47分 691 / // /
D2254/D2255 11 天门南 12:23 12:25 2分钟 1 5小时5分 728 262/417 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 12 荆州 13:07 13:09 2分钟 1 5小时49分 849 307/489 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 13 宜昌东 13:43 13:49 6分钟 1 6小时25分 937 339/541 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 14 建始 15:14 15:16 2分钟 1 7小时56分 1116 391.5/625 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 15 恩施 15:39 15:47 8分钟 1 8小时21分 1151 401.5/642 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 16 利川 16:22 16:24 2分钟 1 9小时4分 1212 420/670 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 17 丰都 17:17 17:19 2分钟 1 9小时59分 1356 462/738 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 18 涪陵北 17:38 17:40 2分钟 1 10小时20分 1398 474/758 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 19 重庆北 18:20 18:25 5分钟 1 11小时2分 1490 501/800 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 20 潼南 19:11 19:15 4分钟 1 11小时53分 1596 536.5/857 0/0/0 0 / 0
D2254/D2255 21 成都东 20:30 终点站 0分钟 1 13小时12分 1794 597.5/955 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号