列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2256

成都东-南京南的详细信息如下:     



车次 D2256 运行时间 12小时41分


成都东-南京南(当天到)
始发站 成都东 到达站 南京南 硬座 510 软座 611
发车时间 08:25 到站时间 21:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1665公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 510 一等 611

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2256 1 成都东 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2256 2 潼南 09:42 09:54 12分钟 1 1小时17分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D2256 3 合川 10:18 10:20 2分钟 1 1小时53分 247 76/91 0/0/0 0 / 0
D2256 4 重庆北 10:45 10:50 5分钟 1 2小时20分 313 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D2256 5 丰都 11:43 11:45 2分钟 1 3小时18分 438 136/163 0/0/0 0 / 0
D2256 6 石柱县 12:05 12:23 18分钟 1 3小时40分 487 150/180.5 0/0/0 0 / 0
D2256 7 恩施 13:29 13:33 4分钟 1 5小时4分 652 196/235 0/0/0 0 / 0
D2256 8 巴东 14:24 14:26 2分钟 1 5小时59分 744 225.5/271 0/0/0 0 / 0
D2256 9 宜昌东 15:22 15:33 11分钟 1 6小时57分 866 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D2256 10 荆州 16:07 16:10 3分钟 1 7小时42分 954 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D2256 11 仙桃西 16:41 16:43 2分钟 1 8小时16分 1035 324.5/519 0/0/0 0 / 0
D2256 12 天门南 16:57 16:59 2分钟 1 8小时32分 1075 325.5/538 0/0/0 0 / 0
D2256 13 汉口 17:36 17:47 11分钟 1 9小时11分 1149 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D2256 14 红安西 18:16 18:18 2分钟 1 9小时51分 1221 365.5/438.5 0/0/0 0 / 0
D2256 15 麻城北 18:31 18:33 2分钟 1 10小时6分 1269 407.5/653 0/0/0 0 / 0
D2256 16 金寨 19:05 19:07 2分钟 1 10小时40分 1369 447.5/717 0/0/0 0 / 0
D2256 17 六安 19:24 19:26 2分钟 1 10小时59分 1430 467.5/748 0/0/0 0 / 0
D2256 18 合肥南 19:50 20:00 10分钟 1 11小时25分 1517 499.5/800 0/0/0 0 / 0
D2256 19 全椒 20:35 20:42 7分钟 1 12小时10分 1609 491/590 0/0/0 0 / 0
D2256 20 南京南 21:06 终点站 0分钟 1 12小时41分 1665 566.5/906 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号