列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2269/D2268

南通-重庆北的详细信息如下:     



车次 D2269/D2268 运行时间 12小时34分


南通-重庆北(当天到)
始发站 南通 到达站 重庆北 硬座 508.5 软座 649.5
发车时间 08:53 到站时间 21:27 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1612公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 508.5 一等 649.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2269/D2268 1 南通 始发站 08:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 2 海安 09:25 09:27 2分钟 1 32分 65 19/23 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 3 泰州 09:51 09:53 2分钟 1 58分 119 44/71 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 4 扬州 10:25 10:27 2分钟 1 1小时32分 183 68/108 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 5 合肥南 12:03 12:12 9分钟 1 3小时10分 408 155.5/226.5 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 6 六安 12:36 12:52 16分钟 1 3小时43分 495 180.5/256.5 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 7 金寨 13:09 13:11 2分钟 1 4小时16分 547 196/275 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 8 麻城北 13:44 13:46 2分钟 1 4小时51分 656 228/313 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 9 红安西 14:00 14:02 2分钟 1 5小时7分 695 266/426 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 10 汉口 14:32 14:37 5分钟 1 5小时39分 767 260.5/352 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 11 潜江 15:30 15:32 2分钟 1 6小时37分 901 343/547 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 12 荆州 15:57 15:59 2分钟 1 7小时4分 971 320/424.5 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 13 宜昌东 16:34 16:45 11分钟 1 7小时41分 1059 346/455 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 14 巴东 17:39 17:41 2分钟 1 8小时46分 1172 434.5/694 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 15 建始 18:16 18:18 2分钟 1 9小时23分 1238 398.5/518 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 16 恩施 18:41 18:47 6分钟 1 9小时48分 1273 408.5/530.5 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 17 利川 19:22 19:24 2分钟 1 10小时29分 1334 482/770 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 18 石柱县 20:04 20:06 2分钟 1 11小时11分 1429 415/497 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 19 丰都 20:25 20:28 3分钟 1 11小时32分 1478 469/602.5 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 20 涪陵北 20:47 20:49 2分钟 1 11小时54分 1520 481/617 0/0/0 0 / 0
D2269/D2268 21 重庆北 21:27 终点站 0分钟 1 12小时34分 1612 508.5/649.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号