列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2276/D2277

武汉-重庆北的详细信息如下:     



车次 D2276/D2277 运行时间 7小时8分


武汉-重庆北(当天到)
始发站 武汉 到达站 重庆北 硬座 258.5 软座 309.5
发车时间 08:07 到站时间 15:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 876公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-5 二等 258.5 一等 309.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2276/D2277 1 武汉 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 2 汉口 08:27 08:39 12分钟 1 20分 31 13/21 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 3 潜江 09:30 09:32 2分钟 1 1小时23分 165 49.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 4 荆州 09:58 10:00 2分钟 1 1小时51分 235 69.5/84.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 5 宜昌东 10:34 10:42 8分钟 1 2小时27分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 6 巴东 11:36 11:39 3分钟 1 3小时29分 436 129/155.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 7 恩施 12:33 12:38 5分钟 1 4小时26分 537 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 8 利川 13:13 13:17 4分钟 1 5小时6分 598 176.5/212.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 9 石柱县 13:57 14:00 3分钟 1 5小时50分 693 204.5/245.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 10 丰都 14:19 14:21 2分钟 1 6小时12分 742 219/262.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 11 重庆北 15:15 终点站 0分钟 1 7小时8分 876 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号