列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2276/D2277

武汉-重庆北的详细信息如下:     



车次 D2276/D2277 运行时间 7小时3分


武汉-重庆北(当天到)
始发站 武汉 到达站 重庆北 硬座 258.5 软座 309.5
发车时间 08:11 到站时间 15:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 876公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 258.5 一等 309.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2276/D2277 1 武汉 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 2 汉口 08:31 08:36 5分钟 1 20分 31 9.5/11.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 3 天门南 09:11 09:13 2分钟 1 1小时0分 114 23/27.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 4 潜江 09:33 09:35 2分钟 1 1小时22分 165 49.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 5 荆州 10:01 10:03 2分钟 1 1小时50分 235 69.5/84.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 6 宜昌东 10:37 10:42 5分钟 1 2小时26分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 7 巴东 11:36 11:39 3分钟 1 3小时25分 436 129/155.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 8 恩施 12:33 12:38 5分钟 1 4小时22分 537 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 9 利川 13:13 13:17 4分钟 1 5小时2分 598 176.5/212.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 10 石柱县 13:57 14:00 3分钟 1 5小时46分 693 204.5/245.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 11 丰都 14:19 14:21 2分钟 1 6小时8分 742 219/262.5 0/0/0 0 / 0
D2276/D2277 12 重庆北 15:14 终点站 0分钟 1 7小时3分 876 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号