列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D2350

深圳北-厦门北的详细信息如下:     



车次 D2350 运行时间 3小时37分
始发站 深圳北 到达站 厦门北
发车时间 07:36 到站时间 11:13
火车类型 动车组 全程距离 514公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-厦门北(当天到)
硬座 150.5 软座 0
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 150.5 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2350 1 深圳北 始发站 07:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2350 2 鲘门 08:23 08:25 2分钟 1 47分 123 36/43 0/0/0 0 / 0
D2350 3 葵潭 08:59 09:01 2分钟 1 1小时23分 191 56/67 0/0/0 0 / 0
D2350 4 潮阳 09:25 09:27 2分钟 1 1小时49分 279 81.5/98.5 0/0/0 0 / 0
D2350 5 潮汕 09:43 09:51 8分钟 1 2小时7分 305 89.5/107.5 0/0/0 0 / 0
D2350 6 漳浦 10:36 10:39 3分钟 1 3小时0分 427 125.5/150 0/0/0 0 / 0
D2350 7 厦门北 11:13 终点站 0分钟 1 3小时37分 514 150.5/0 0/0/0 0 / 0