列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D2352

深圳北-武夷山东的详细信息如下:     



车次 D2352 运行时间 7小时4分
始发站 深圳北 到达站 武夷山东
发车时间 07:25 到站时间 14:29
火车类型 动车组 全程距离 984公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-武夷山东(当天到)
硬座 292 软座 378
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 292 一等 378

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2352 1 深圳北 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 2 深圳坪山 07:45 07:47 2分钟 1 20分 56 12/20 0/0/0 0 / 0
D2352 3 汕尾 08:28 08:30 2分钟 1 1小时3分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D2352 4 普宁 09:05 09:07 2分钟 1 1小时40分 252 88/141 0/0/0 0 / 0
D2352 5 潮汕 09:32 09:40 8分钟 1 2小时7分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D2352 6 饶平 09:59 10:01 2分钟 1 2小时34分 346 121/194 0/0/0 0 / 0
D2352 7 漳州 10:45 10:47 2分钟 1 3小时20分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D2352 8 厦门北 11:07 11:11 4分钟 1 3小时42分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2352 9 泉州 11:36 11:38 2分钟 1 4小时11分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2352 10 仙游 11:56 12:04 8分钟 1 4小时31分 630 220/352 0/0/0 0 / 0
D2352 11 莆田 12:15 12:17 2分钟 1 4小时50分 654 229/366 0/0/0 0 / 0
D2352 12 福清 12:36 12:38 2分钟 1 5小时11分 704 247/394 0/0/0 0 / 0
D2352 13 福州南 12:53 12:56 3分钟 1 5小时28分 740 259/414 0/0/0 0 / 0
D2352 14 福州 13:13 13:16 3分钟 1 5小时48分 759 264.5/421 0/0/0 0 / 0
D2352 15 南平北 13:55 13:57 2分钟 1 6小时30分 880 302/480.5 0/0/0 0 / 0
D2352 16 武夷山东 14:29 终点站 0分钟 1 7小时4分 984 334/532 0/0/0 0 / 0