列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D2354

深圳北-龙岩的详细信息如下:     



车次 D2354 运行时间 4小时17分
始发站 深圳北 到达站 龙岩
发车时间 13:52 到站时间 18:09
火车类型 动车组 全程距离 586公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-龙岩(当天到)
硬座 198.5 软座 305
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 198.5 一等 305

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2354 1 深圳北 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2354 2 深圳坪山 14:12 14:14 2分钟 1 20分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
D2354 3 惠州南 14:24 14:26 2分钟 1 32分 59 20/31 0/0/0 0 / 0
D2354 4 陆丰 15:12 15:14 2分钟 1 1小时20分 191 67/107 0/0/0 0 / 0
D2354 5 潮汕 15:59 16:02 3分钟 1 2小时7分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D2354 6 云霄 16:37 16:39 2分钟 1 2小时45分 396 139/222 0/0/0 0 / 0
D2354 7 漳州 17:07 17:19 12分钟 1 3小时15分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D2354 8 南靖 17:34 17:36 2分钟 1 3小时42分 506 175/281 0/0/0 0 / 0
D2354 9 龙岩 18:09 终点站 0分钟 1 4小时17分 586 198.5/318 0/0/0 0 / 0