列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2368

珠海-桂林北的详细信息如下:     



车次 D2368 运行时间 3小时45分


珠海-桂林北(当天到)
始发站 珠海 到达站 桂林北 硬座 207.5 软座 0
发车时间 09:10 到站时间 12:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 562公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 207.5 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2368 1 珠海 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2368 2 中山 09:33 09:35 2分钟 1 23分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
D2368 3 广州南 10:03 10:12 9分钟 1 53分 116 70/0 0/0/0 0 / 0
D2368 4 三水南 10:39 10:41 2分钟 1 1小时29分 167 85.5/0 0/0/0 0 / 0
D2368 5 肇庆东 10:53 10:55 2分钟 1 1小时43分 192 93.5/0 0/0/0 0 / 0
D2368 6 贺州 11:48 11:50 2分钟 1 2小时38分 377 150.5/0 0/0/0 0 / 0
D2368 7 阳朔 12:27 12:29 2分钟 1 3小时17分 495 187/0 0/0/0 0 / 0
D2368 8 桂林北 12:55 终点站 0分钟 1 3小时45分 562 207.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号