列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2374

成都东-南京南的详细信息如下:     



车次 D2374 运行时间 12小时25分


成都东-南京南(当天到)
始发站 成都东 到达站 南京南 硬座 510 软座 611
发车时间 09:29 到站时间 21:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1665公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 510 一等 611

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2374 1 成都东 始发站 09:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2374 2 遂宁 10:26 10:30 4分钟 1 57分 146 43/52 0/0/0 0 / 0
D2374 3 潼南 10:59 11:01 2分钟 1 1小时30分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D2374 4 合川 11:25 11:28 3分钟 1 1小时56分 248 73/88 0/0/0 0 / 0
D2374 5 重庆北 11:53 12:02 9分钟 1 2小时24分 304 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D2374 6 丰都 12:55 12:57 2分钟 1 3小时26分 438 136/163 0/0/0 0 / 0
D2374 7 恩施 14:15 14:19 4分钟 1 4小时46分 643 196/235 0/0/0 0 / 0
D2374 8 建始 14:40 14:42 2分钟 1 5小时11分 678 206/247.5 0/0/0 0 / 0
D2374 9 宜昌东 16:08 16:15 7分钟 1 6小时39分 857 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D2374 10 荆州 16:49 16:51 2分钟 1 7小时20分 945 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D2374 11 潜江 17:16 17:18 2分钟 1 7小时47分 1015 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D2374 12 天门南 17:38 17:40 2分钟 1 8小时9分 1066 325.5/538 0/0/0 0 / 0
D2374 13 汉川 17:55 17:57 2分钟 1 8小时26分 1103 324/389 0/0/0 0 / 0
D2374 14 汉口 18:23 18:31 8分钟 1 8小时54分 1149 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D2374 15 红安西 19:01 19:03 2分钟 1 9小时32分 1221 365.5/438.5 0/0/0 0 / 0
D2374 16 麻城北 19:17 19:19 2分钟 1 9小时48分 1260 407.5/653 0/0/0 0 / 0
D2374 17 金寨 19:50 19:52 2分钟 1 10小时21分 1369 447.5/717 0/0/0 0 / 0
D2374 18 六安 20:10 20:12 2分钟 1 10小时41分 1421 467.5/748 0/0/0 0 / 0
D2374 19 合肥南 20:36 21:02 26分钟 1 11小时7分 1508 499.5/800 0/0/0 0 / 0
D2374 20 南京南 21:54 终点站 0分钟 1 12小时25分 1665 566.5/906 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号