列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2376/D2377

厦门-重庆北的详细信息如下:     



车次 D2376/D2377 运行时间 14小时48分


厦门-重庆北(当天到)
始发站 厦门 到达站 重庆北 硬座 584 软座 734.5
发车时间 08:14 到站时间 23:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1952公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 584 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2376/D2377 1 厦门 始发站 08:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 2 晋江 08:52 08:54 2分钟 1 38分 77 25/37 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 3 泉州 09:06 09:08 2分钟 1 52分 102 34/51 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 4 莆田 09:33 09:40 7分钟 1 1小时19分 171 58/89 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 5 三明北 10:47 10:51 4分钟 1 2小时33分 367 115.5/158 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 6 将乐 11:11 11:14 3分钟 1 2小时57分 417 130/175.5 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 7 抚州 12:21 12:23 2分钟 1 4小时7分 618 189/246 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 8 南昌西 13:02 13:10 8分钟 1 4小时48分 719 218.5/282 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 9 共青城 13:38 13:40 2分钟 1 5小时24分 798 242/309.5 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 10 枫林 14:18 14:20 2分钟 1 6小时4分 894 272.5/353 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 11 阳新 14:32 14:34 2分钟 1 6小时18分 920 280.5/367 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 12 黄石北 14:52 14:54 2分钟 1 6小时38分 967 298.5/393 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 13 鄂州 15:05 15:07 2分钟 1 6小时51分 996 306.5/403 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 14 武汉 15:30 15:37 7分钟 1 7小时16分 1052 325.5/425 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 15 汉口 15:54 16:03 9分钟 1 7小时40分 1088 336/438 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 16 汉川 16:26 16:28 2分钟 1 8小时12分 1134 350/454 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 17 天门南 16:44 16:46 2分钟 1 8小时30分 1171 361/467 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 18 潜江 17:06 17:09 3分钟 1 8小时52分 1222 375.5/485 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 19 荆州 17:35 17:37 2分钟 1 9小时21分 1292 396/509.5 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 20 宜昌东 18:11 18:17 6分钟 1 9小时57分 1380 422/540.5 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 21 恩施 20:01 20:12 11分钟 1 11小时47分 1594 485/615.5 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 22 利川 20:47 20:49 2分钟 1 12小时33分 1655 502.5/637 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 23 石柱县 21:31 21:36 5分钟 1 13小时17分 1750 530.5/670.5 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 24 丰都 21:55 21:58 3分钟 1 13小时41分 1799 544.5/687.5 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 25 涪陵北 22:18 22:21 3分钟 1 14小时4分 1841 557/702.5 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 26 重庆北 23:02 终点站 0分钟 1 14小时48分 1952 584/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号