列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D24

长春-北京的详细信息如下:     



车次 D24 运行时间 6小时34分


长春-北京(当天到)
始发站 长春 到达站 北京 硬座 267.5 软座 353.5
发车时间 07:40 到站时间 14:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1013公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 267.5 一等 353.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D24 1 长春 始发站 07:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D24 2 长春西 07:50 07:52 2分钟 1 10分 12 5.5/9.5 0/0/0 0 / 0
D24 3 四平东 08:23 08:25 2分钟 1 43分 130 95.5/152.5 0/0/0 0 / 0
D24 4 铁岭西 09:00 09:02 2分钟 1 1小时20分 256 78.5/126.5 0/0/0 0 / 0
D24 5 沈阳北 09:22 09:25 3分钟 1 1小时42分 310 95.5/152.5 0/0/0 0 / 0
D24 6 葫芦岛北 10:57 10:58 1分钟 1 3小时17分 576 177/251 0/0/0 0 / 0
D24 7 唐山北 13:01 13:03 2分钟 1 5小时21分 862 242.5/326.5 0/0/0 0 / 0
D24 8 北京 14:14 终点站 0分钟 1 6小时34分 1013 267.5/353.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号