列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2531(太原南-西安北)  D2533(太原南-西安北)  D2534(西安北-太原南)  D2501(太原南-西安北)  D2518(西安北-太原南)  D2524(西安北-太原南)  D2521(太原南-西安北)  D2512(西安北-太原南)  D2511(太原南-西安北)  D2525(太原南-西安北)  

D25

北京-齐齐哈尔南的详细信息如下:     



车次 D25 运行时间 10小时2分


北京-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 北京 到达站 齐齐哈尔南 硬座 406.5 软座 650.5
发车时间 10:28 到站时间 20:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1527公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 406.5 一等 650.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D25 1 北京 始发站 10:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D25 2 唐山北 11:37 11:39 2分钟 1 1小时9分 151 44.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D25 3 北戴河 12:34 12:36 2分钟 1 2小时6分 277 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D25 4 山海关 13:08 13:09 1分钟 1 2小时40分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D25 5 葫芦岛北 13:51 13:52 1分钟 1 3小时23分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D25 6 锦州南 14:09 14:10 1分钟 1 3小时41分 480 141/168 0/0/0 0 / 0
D25 7 盘锦北 14:36 14:47 11分钟 1 4小时8分 549 160/193 0/0/0 0 / 0
D25 8 辽中 15:16 15:18 2分钟 1 4小时48分 635 186/223 0/0/0 0 / 0
D25 9 沈阳北 15:49 15:52 3分钟 1 5小时21分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
D25 10 四平东 16:43 16:45 2分钟 1 6小时15分 883 246.5/315.5 0/0/0 0 / 0
D25 11 长春西 17:15 17:17 2分钟 1 6小时47分 1001 265.5/350.5 0/0/0 0 / 0
D25 12 扶余北 17:57 17:59 2分钟 1 7小时29分 1143 289.5/392.5 0/0/0 0 / 0
D25 13 双城北 18:17 18:19 2分钟 1 7小时49分 1201 299.5/408.5 0/0/0 0 / 0
D25 14 哈尔滨西 18:36 18:43 7分钟 1 8小时8分 1241 306.5/420.5 0/0/0 0 / 0
D25 15 哈尔滨 18:53 18:55 2分钟 1 8小时25分 1248 313.5/428.5 0/0/0 0 / 0
D25 16 哈尔滨北 19:06 19:07 1分钟 1 8小时38分 1261 313.5/428.5 0/0/0 0 / 0
D25 17 大庆东 19:46 19:48 2分钟 1 9小时18分 1396 360.5/485.5 0/0/0 0 / 0
D25 18 杜尔伯特 20:08 20:09 1分钟 1 9小时40分 1460 383.5/512.5 0/0/0 0 / 0
D25 19 齐齐哈尔南 20:30 终点站 0分钟 1 10小时2分 1527 406.5/540.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号