列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2605/D2608(厦门北-长沙南)  D2606/D2607(长沙南-厦门北)  D2601/D2604(福州-长沙南)  D2602/D2603(长沙南-福州)  D2671(西安北-嘉峪关南)  D2651(西安北-兰州西)  D2653(西安北-兰州西)  D2655(西安北-兰州西)  D2657(西安北-兰州西)  D2659(西安北-兰州西)  

D26

齐齐哈尔南-北京的详细信息如下:     



车次 D26 运行时间 9小时35分


齐齐哈尔南-北京(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 北京 硬座 406.5 软座 540.5
发车时间 07:53 到站时间 17:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1527公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D26 1 齐齐哈尔南 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D26 2 大庆东 08:30 08:32 2分钟 1 37分 131 46/55 0/0/0 0 / 0
D26 3 肇东 08:57 08:58 1分钟 1 1小时4分 217 76/91 0/0/0 0 / 0
D26 4 哈尔滨北 09:16 09:17 1分钟 1 1小时23分 266 93/112 0/0/0 0 / 0
D26 5 哈尔滨 09:28 09:30 2分钟 1 1小时35分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
D26 6 哈尔滨西 09:40 09:44 4分钟 1 1小时47分 286 100/160 0/0/0 0 / 0
D26 7 双城北 10:01 10:03 2分钟 1 2小时8分 326 111.5/139.5 0/0/0 0 / 0
D26 8 德惠西 10:36 10:38 2分钟 1 2小时43分 442 147.5/237 0/0/0 0 / 0
D26 9 长春西 11:03 11:05 2分钟 1 3小时10分 526 173.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D26 10 开原西 11:56 12:03 7分钟 1 4小时3分 723 234/335 0/0/0 0 / 0
D26 11 沈阳北 12:34 12:36 2分钟 1 4小时41分 824 266/425.5 0/0/0 0 / 0
D26 12 盘锦北 13:31 13:32 1分钟 1 5小时38分 692 314/442 0/0/0 0 / 0
D26 13 锦州南 13:56 13:57 1分钟 1 6小时3分 1047 327/456 0/0/0 0 / 0
D26 14 秦皇岛 15:09 15:10 1分钟 1 7小时16分 1228 355.5/485.5 0/0/0 0 / 0
D26 15 北京 17:28 终点站 0分钟 1 9小时35分 1527 406.5/540.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号