列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2703(兰州西-乌鲁木齐)  D2706(乌鲁木齐-兰州西)  D2758(嘉峪关南-兰州西)  D2757(兰州-玉门)  D2712(乌鲁木齐-兰州西)  D2711(兰州西-乌鲁木齐)  D2708(乌鲁木齐-兰州西)  D2701(兰州西-乌鲁木齐)  D2741(兰州西-嘉峪关南)  D2747(兰州西-嘉峪关南)  

D27

北京-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 D27 运行时间 7小时39分


北京-哈尔滨西(当天到)
始发站 北京 到达站 哈尔滨西 硬座 306.5 软座 420.5
发车时间 15:15 到站时间 22:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1241公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 306.5 一等 420.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D27 1 北京 始发站 15:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D27 2 北戴河 17:18 17:21 3分钟 1 2小时3分 277 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D27 3 秦皇岛 17:39 17:41 2分钟 1 2小时24分 299 87.5/104.5 0/0/0 0 / 0
D27 4 山海关 17:59 18:01 2分钟 1 2小时44分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D27 5 葫芦岛北 18:48 18:49 1分钟 1 3小时33分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D27 6 盘锦北 19:27 19:28 1分钟 1 4小时12分 549 160/193 0/0/0 0 / 0
D27 7 沈阳北 20:25 20:28 3分钟 1 5小时10分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
D27 8 昌图西 21:06 21:08 2分钟 1 5小时51分 832 238/300 0/0/0 0 / 0
D27 9 哈尔滨西 22:54 终点站 0分钟 1 7小时39分 1241 306.5/420.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号