列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D2803(贵阳北-广州南)  D2804(广州南-贵阳北)  D2806(广州南-贵阳北)  D2807(贵阳北-广州南)  D2809(贵阳北-广州南)  D2811(贵阳北-广州南)  D2812(广州南-贵阳北)  D2813(贵阳北-佛山西)  D2814(佛山西-贵阳北)  D2815(贵阳北-广州南)  

D28

哈尔滨西-北京的详细信息如下:     



车次 D28 运行时间 7小时46分


哈尔滨西-北京(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 北京 硬座 306.5 软座 420.5
发车时间 07:05 到站时间 14:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1241公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 306.5 一等 420.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D28 1 哈尔滨西 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D28 2 长春西 08:11 08:13 2分钟 1 1小时6分 240 73.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D28 3 开原西 09:04 09:14 10分钟 1 1小时59分 437 134/215 0/0/0 0 / 0
D28 4 沈阳北 09:46 09:49 3分钟 1 2小时41分 538 166/265 0/0/0 0 / 0
D28 5 台安 10:28 10:30 2分钟 1 3小时23分 637 197/302 0/0/0 0 / 0
D28 6 葫芦岛北 11:26 11:33 7分钟 1 4小时21分 804 233/343 0/0/0 0 / 0
D28 7 北戴河 12:45 12:49 4分钟 1 5小时40分 964 260.5/369.5 0/0/0 0 / 0
D28 8 北京 14:51 终点站 0分钟 1 7小时46分 1241 306.5/420.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号