列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D3126(深圳北-南京)  D3135/D3138(南京-赣州)  D3125(南京-深圳北)  D3108(深圳北-上海虹桥)  D3107(上海虹桥-深圳北)  D3112(深圳北-杭州东)  D3111(杭州东-深圳北)  D3202(厦门北-上海虹桥)  D378(厦门北-上海虹桥)  D3131/D3134(上海虹桥-龙岩)  

D3

北京-沈阳南的详细信息如下:     



车次 D3 运行时间 5小时37分


北京-沈阳南(当天到)
始发站 北京 到达站 沈阳南 硬座 212 软座 340
发车时间 18:14 到站时间 23:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 718公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 212 一等 340

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3 1 北京 始发站 18:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3 2 蓟州 18:58 19:00 2分钟 1 44分 83 24/39 0/0/0 0 / 0
D3 3 葫芦岛北 21:35 21:36 1分钟 1 3小时21分 299 127/153 0/0/0 0 / 0
D3 4 锦州南 21:56 21:57 1分钟 1 3小时42分 480 141/168 0/0/0 0 / 0
D3 5 盘锦北 22:26 22:27 1分钟 1 4小时12分 549 160/257 0/0/0 0 / 0
D3 6 沈阳 23:34 23:39 5分钟 1 5小时20分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
D3 7 沈阳南 23:51 终点站 0分钟 1 5小时37分 718 212/340 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号