列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3010/D3011

上海虹桥-汉口的详细信息如下:     



车次 D3010/D3011 运行时间 5小时16分


上海虹桥-汉口(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 汉口 硬座 262 软座 313
发车时间 14:41 到站时间 19:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 827公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 262 一等 313

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3010/D3011 1 上海虹桥 始发站 14:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 2 昆山南 15:00 15:02 2分钟 1 19分 50 19/30 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 3 苏州 15:15 15:17 2分钟 1 34分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 4 无锡 15:32 15:35 3分钟 1 51分 126 47/75 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 5 常州 15:50 15:52 2分钟 1 1小时9分 165 61/98 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 6 镇江 16:16 16:18 2分钟 1 1小时35分 237 88/140 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 7 南京南 16:47 16:53 6分钟 1 2小时6分 311 115/184 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 8 全椒 17:13 17:21 8分钟 1 2小时32分 367 115.5/139.5 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 9 合肥南 17:57 18:03 6分钟 1 3小时16分 465 182/291 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 10 六安 18:27 18:29 2分钟 1 3小时46分 557 214/342 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 11 金寨 18:46 18:48 2分钟 1 4小时5分 609 204/327 0/0/0 0 / 0
D3010/D3011 12 汉口 19:57 终点站 0分钟 1 5小时16分 827 315/503 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号