列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3025/D3028

汉口-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 D3025/D3028 运行时间 5小时35分


汉口-上海虹桥(当天到)
始发站 汉口 到达站 上海虹桥 硬座 315 软座 503
发车时间 07:31 到站时间 13:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 811公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 315 一等 503

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3025/D3028 1 汉口 始发站 07:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 2 红安西 08:01 08:03 2分钟 1 30分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 3 麻城北 08:17 08:19 2分钟 1 46分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 4 金寨 08:53 09:01 8分钟 1 1小时22分 220 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 5 六安 09:18 09:20 2分钟 1 1小时47分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 6 合肥南 09:44 09:53 9分钟 1 2小时13分 359 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 7 全椒 10:28 10:30 2分钟 1 2小时57分 460 148.5/176.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 8 南京南 10:51 10:55 4分钟 1 3小时20分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 9 常州 11:50 11:52 2分钟 1 4小时19分 664 211/252 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 10 无锡 12:07 12:09 2分钟 1 4小时36分 701 223/266.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 11 无锡新区 12:17 12:18 1分钟 1 4小时46分 714 227/271.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 12 苏州 12:30 12:32 2分钟 1 4小时59分 745 236/282 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 13 昆山南 12:44 12:46 2分钟 1 5小时13分 777 246.5/294.5 0/0/0 0 / 0
D3025/D3028 14 上海虹桥 13:06 终点站 0分钟 1 5小时35分 811 262/313 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号