列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3026/D3027

上海虹桥-宜昌东的详细信息如下:     



车次 D3026/D3027 运行时间 7小时31分


上海虹桥-宜昌东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 宜昌东 硬座 347.5 软座 416
发车时间 13:27 到站时间 20:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1119公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 347.5 一等 416

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3026/D3027 1 上海虹桥 始发站 13:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 2 苏州园区 13:52 13:54 2分钟 1 25分 74 22.5/26.5 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 3 苏州 14:01 14:03 2分钟 1 34分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 4 无锡 14:18 14:20 2分钟 1 51分 126 47/75 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 5 常州 14:35 14:37 2分钟 1 1小时8分 165 61/98 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 6 镇江 15:01 15:03 2分钟 1 1小时34分 237 88/140 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 7 南京南 15:32 15:37 5分钟 1 2小时5分 311 115/184 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 8 全椒 15:57 15:59 2分钟 1 2小时30分 367 115.5/139.5 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 9 合肥南 16:35 16:44 9分钟 1 3小时8分 468 182/291 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 10 六安 17:08 17:15 7分钟 1 3小时41分 555 214/342 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 11 金寨 17:34 17:36 2分钟 1 4小时7分 607 204/327 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 12 麻城北 18:09 18:11 2分钟 1 4小时42分 718 229/274.5 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 13 汉口 18:51 18:57 6分钟 1 5小时24分 827 315/503 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 14 潜江 19:48 19:50 2分钟 1 6小时21分 961 336/536 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 15 荆州 20:16 20:18 2分钟 1 6小时49分 1031 391/624 0/0/0 0 / 0
D3026/D3027 16 枝江北 20:36 20:38 2分钟 1 7小时9分 1075 / // /
D3026/D3027 17 宜昌东 20:58 终点站 0分钟 1 7小时31分 1119 423/676 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号