列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3046/D3047

上海虹桥-汉口的详细信息如下:     



车次 D3046/D3047 运行时间 -1分


上海虹桥-汉口(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 汉口 硬座 262 软座 313
发车时间 17:53 到站时间 23:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 827公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 262 一等 313

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3046/D3047 1 上海虹桥 始发站 17:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 2 昆山南 18:12 18:18 6分钟 1 19分 50 14.5/24.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 3 苏州 18:30 18:32 2分钟 1 37分 84 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 4 无锡 18:48 18:50 2分钟 1 55分 126 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 5 常州 19:05 19:07 2分钟 1 1小时12分 165 50.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 6 南京南 19:57 20:03 6分钟 1 2小时4分 311 95.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 7 全椒 20:23 20:25 2分钟 1 2小时30分 367 115.5/139.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 8 合肥南 21:01 21:06 5分钟 1 3小时8分 465 156.5/187 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 9 六安 21:30 21:32 2分钟 1 3小时37分 555 182/217.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 10 麻城北 22:18 22:20 2分钟 1 4小时25分 718 229/274.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 11 红安西 22:34 22:36 2分钟 1 4小时41分 757 240.5/287.5 0/0/0 0 / 0
D3046/D3047 12 汉口 23:06 终点站 0分钟 1 5小时13分 827 262/313 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号