列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3059/D3062

汉口-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 D3059/D3062 运行时间 5小时44分


汉口-上海虹桥(当天到)
始发站 汉口 到达站 上海虹桥 硬座 315 软座 503
发车时间 16:20 到站时间 22:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 811公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 315 一等 503

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3059/D3062 1 汉口 始发站 16:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 2 红安西 16:49 16:56 7分钟 1 29分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 3 合肥南 18:16 18:32 16分钟 1 1小时56分 359 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 4 南京南 19:24 19:27 3分钟 1 3小时4分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 5 镇江 19:55 20:00 5分钟 1 3小时35分 592 189/225.5 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 6 丹阳 20:13 20:18 5分钟 1 3小时53分 619 197/235.5 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 7 常州 20:33 20:35 2分钟 1 4小时13分 664 211/252 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 8 无锡 20:50 20:52 2分钟 1 4小时30分 703 223/266.5 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 9 无锡新区 21:00 21:15 15分钟 1 4小时40分 714 227/271.5 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 10 苏州 21:26 21:29 3分钟 1 5小时6分 745 236/282 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 11 昆山南 21:42 21:45 3分钟 1 5小时22分 779 246.5/294.5 0/0/0 0 / 0
D3059/D3062 12 上海虹桥 22:04 终点站 0分钟 1 5小时44分 811 262/313 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号