列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3063/D3066

汉口-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 D3063/D3066 运行时间 5小时33分


汉口-上海虹桥(当天到)
始发站 汉口 到达站 上海虹桥 硬座 315 软座 503
发车时间 16:36 到站时间 22:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 811公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 315 一等 503

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3063/D3066 1 汉口 始发站 16:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 2 六安 17:57 18:00 3分钟 1 1小时21分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 3 合肥南 18:24 18:47 23分钟 1 1小时48分 359 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 4 南京南 19:39 19:46 7分钟 1 3小时3分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 5 镇江 20:15 20:20 5分钟 1 3小时39分 592 189/225.5 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 6 丹阳 20:33 20:38 5分钟 1 3小时57分 619 197/235.5 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 7 常州 20:54 20:56 2分钟 1 4小时18分 664 211/252 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 8 无锡 21:11 21:16 5分钟 1 4小时35分 703 223/266.5 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 9 苏州 21:31 21:34 3分钟 1 4小时55分 745 236/282 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 10 昆山南 21:47 21:50 3分钟 1 5小时11分 779 246.5/294.5 0/0/0 0 / 0
D3063/D3066 11 上海虹桥 22:09 终点站 0分钟 1 5小时33分 811 262/313 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号