列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3064/D3065

上海虹桥-汉口的详细信息如下:     



车次 D3064/D3065 运行时间 5小时23分


上海虹桥-汉口(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 汉口 硬座 315 软座 503
发车时间 08:20 到站时间 13:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 827公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 315 一等 503

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3064/D3065 1 上海虹桥 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 2 昆山南 08:39 08:41 2分钟 1 19分 50 14.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 3 苏州 08:53 08:59 6分钟 1 33分 84 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 4 苏州新区 09:06 09:08 2分钟 1 46分 94 28.5/34.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 5 无锡 09:20 09:22 2分钟 1 1小时0分 126 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 6 常州 09:37 09:39 2分钟 1 1小时17分 165 50.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 7 镇江 10:04 10:06 2分钟 1 1小时44分 237 72.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 8 南京南 10:35 10:37 2分钟 1 2小时15分 311 95.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 9 全椒 10:57 10:59 2分钟 1 2小时37分 367 115.5/139.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 10 合肥南 11:35 11:42 7分钟 1 3小时15分 465 156.5/187 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 11 六安 12:06 12:08 2分钟 1 3小时46分 555 182/217.5 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 12 金寨 12:25 12:28 3分钟 1 4小时5分 607 214/342 0/0/0 0 / 0
D3064/D3065 13 汉口 13:43 终点站 0分钟 1 5小时23分 827 315/503 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号