列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3067/D3070

汉口-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 D3067/D3070 运行时间 5小时35分


汉口-上海虹桥(当天到)
始发站 汉口 到达站 上海虹桥 硬座 315 软座 503
发车时间 15:50 到站时间 21:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 811公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 315 一等 503

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3067/D3070 1 汉口 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 2 六安 17:09 17:21 12分钟 1 1小时19分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 3 合肥南 17:49 18:11 22分钟 1 1小时59分 359 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 4 南京南 19:03 19:12 9分钟 1 3小时13分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 5 镇江 19:40 19:42 2分钟 1 3小时50分 592 189/225.5 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 6 常州 20:06 20:09 3分钟 1 4小时16分 664 211/252 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 7 无锡 20:25 20:28 3分钟 1 4小时35分 703 223/266.5 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 8 无锡新区 20:35 20:37 2分钟 1 4小时45分 714 227/271.5 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 9 苏州 20:49 20:51 2分钟 1 4小时59分 745 236/282 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 10 昆山南 21:03 21:05 2分钟 1 5小时13分 779 246.5/294.5 0/0/0 0 / 0
D3067/D3070 11 上海虹桥 21:25 终点站 0分钟 1 5小时35分 811 262/313 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号