列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3068/D3069

上海虹桥-汉口的详细信息如下:     



车次 D3068/D3069 运行时间 5小时12分


上海虹桥-汉口(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 汉口 硬座 262 软座 313
发车时间 10:18 到站时间 15:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 827公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 262 一等 313

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3068/D3069 1 上海虹桥 始发站 10:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 2 昆山南 10:37 10:39 2分钟 1 19分 50 14.5/24.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 3 苏州 10:52 10:54 2分钟 1 34分 84 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 4 无锡 11:09 11:11 2分钟 1 51分 126 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 5 常州 11:26 11:28 2分钟 1 1小时8分 165 50.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 6 丹阳 11:44 11:46 2分钟 1 1小时26分 210 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 7 镇江 11:58 12:00 2分钟 1 1小时40分 237 72.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 8 南京南 12:30 12:33 3分钟 1 2小时12分 311 95.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 9 合肥南 13:26 13:31 5分钟 1 3小时8分 465 156.5/187 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 10 六安 13:55 13:57 2分钟 1 3小时37分 555 182/217.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 11 金寨 14:15 14:17 2分钟 1 3小时57分 607 197.5/236 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 12 麻城北 14:48 14:50 2分钟 1 4小时30分 718 229/274.5 0/0/0 0 / 0
D3068/D3069 13 汉口 15:30 终点站 0分钟 1 5小时12分 827 262/313 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号