列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3077

南京南-宜昌东的详细信息如下:     



车次 D3077 运行时间 5小时10分


南京南-宜昌东(当天到)
始发站 南京南 到达站 宜昌东 硬座 251.5 软座 301
发车时间 07:54 到站时间 13:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 808公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 251.5 一等 301

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3077 1 南京南 始发站 07:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3077 2 全椒 08:14 08:16 2分钟 1 20分 56 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D3077 3 合肥南 08:52 08:58 6分钟 1 58分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
D3077 4 六安 09:22 09:24 2分钟 1 1小时28分 246 86/102.5 0/0/0 0 / 0
D3077 5 金寨 09:41 09:43 2分钟 1 1小时47分 298 101.5/121 0/0/0 0 / 0
D3077 6 麻城北 10:16 10:18 2分钟 1 2小时22分 407 119/143 0/0/0 0 / 0
D3077 7 汉口 10:59 11:09 10分钟 1 3小时5分 518 166/198 0/0/0 0 / 0
D3077 8 汉川 11:32 11:34 2分钟 1 3小时38分 564 179.5/214.5 0/0/0 0 / 0
D3077 9 荆州 12:28 12:30 2分钟 1 4小时34分 722 226/270 0/0/0 0 / 0
D3077 10 宜昌东 13:04 终点站 0分钟 1 5小时10分 808 251.5/301 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号