列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3078

宜昌东-南京南的详细信息如下:     



车次 D3078 运行时间 5小时18分


宜昌东-南京南(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 南京南 硬座 0 软座 0
发车时间 15:17 到站时间 20:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 808公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 251.5 一等 301

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3078 1 宜昌东 始发站 15:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3078 2 荆州 15:51 15:53 2分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D3078 3 潜江 16:18 16:20 2分钟 1 1小时1分 158 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
D3078 4 汉川 16:51 16:53 2分钟 1 1小时34分 246 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
D3078 5 汉口 17:18 17:31 13分钟 1 2小时1分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D3078 6 麻城北 18:09 18:11 2分钟 1 2小时52分 403 118.5/141.5 0/0/0 0 / 0
D3078 7 金寨 18:43 18:45 2分钟 1 3小时26分 512 150/179 0/0/0 0 / 0
D3078 8 六安 19:02 19:04 2分钟 1 3小时45分 564 165/198 0/0/0 0 / 0
D3078 9 合肥南 19:28 19:42 14分钟 1 4小时11分 651 191/229 0/0/0 0 / 0
D3078 10 南京南 20:35 终点站 0分钟 1 5小时18分 808 251.5/301 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号