列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3082

宜昌东-南京南的详细信息如下:     



车次 D3082 运行时间 5小时0分


宜昌东-南京南(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 南京南 硬座 253 软座 304
发车时间 09:22 到站时间 14:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 808公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 251.5 一等 301

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3082 1 宜昌东 始发站 09:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3082 2 荆州 09:56 09:58 2分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D3082 3 仙桃西 10:29 10:31 2分钟 1 1小时7分 178 51.5/62.5 0/0/0 0 / 0
D3082 4 汉口 11:17 11:26 9分钟 1 1小时55分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D3082 5 红安西 11:53 11:55 2分钟 1 2小时31分 364 106.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D3082 6 麻城北 12:07 12:09 2分钟 1 2小时45分 403 118.5/141.5 0/0/0 0 / 0
D3082 7 合肥南 13:20 13:29 9分钟 1 3小时58分 651 191/229 0/0/0 0 / 0
D3082 8 南京南 14:22 终点站 0分钟 1 5小时0分 808 251.5/301 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号