列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3083

南京南-襄阳的详细信息如下:     



车次 D3083 运行时间 5小时50分


南京南-襄阳(当天到)
始发站 南京南 到达站 襄阳 硬座 256 软座 306
发车时间 15:54 到站时间 21:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 831公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 256 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3083 1 南京南 始发站 15:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3083 2 全椒 16:14 16:16 2分钟 1 20分 56 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D3083 3 合肥南 16:52 17:08 16分钟 1 58分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
D3083 4 六安 17:32 17:34 2分钟 1 1小时38分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
D3083 5 金寨 17:53 17:55 2分钟 1 1小时59分 296 101.5/121 0/0/0 0 / 0
D3083 6 麻城北 18:28 18:30 2分钟 1 2小时34分 405 119/143 0/0/0 0 / 0
D3083 7 汉口 19:10 19:18 8分钟 1 3小时16分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
D3083 8 随州 20:32 20:34 2分钟 1 4小时38分 682 212/254 0/0/0 0 / 0
D3083 9 枣阳 21:08 21:10 2分钟 1 5小时14分 759 235/281 0/0/0 0 / 0
D3083 10 襄阳 21:44 终点站 0分钟 1 5小时50分 831 256/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号