列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3084

襄阳-南京南的详细信息如下:     



车次 D3084 运行时间 5小时40分


襄阳-南京南(当天到)
始发站 襄阳 到达站 南京南 硬座 256 软座 306
发车时间 09:25 到站时间 15:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 831公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 256 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3084 1 襄阳 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3084 2 枣阳 09:57 09:59 2分钟 1 32分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D3084 3 随州 10:34 10:36 2分钟 1 1小时9分 149 43.5/51.5 0/0/0 0 / 0
D3084 4 安陆 11:04 11:06 2分钟 1 1小时39分 210 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D3084 5 汉口 12:00 12:08 8分钟 1 2小时35分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D3084 6 麻城北 12:47 12:49 2分钟 1 3小时22分 426 122.5/147.5 0/0/0 0 / 0
D3084 7 六安 13:34 13:36 2分钟 1 4小时9分 587 169.5/204 0/0/0 0 / 0
D3084 8 合肥南 14:00 14:11 11分钟 1 4小时35分 674 195/234 0/0/0 0 / 0
D3084 9 南京南 15:05 终点站 0分钟 1 5小时40分 831 256/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号