列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3090/D3091

上海虹桥-汉口的详细信息如下:     



车次 D3090/D3091 运行时间 5小时4分


上海虹桥-汉口(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 汉口 硬座 262 软座 313
发车时间 10:12 到站时间 15:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 811公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 262 一等 313

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3090/D3091 1 上海虹桥 始发站 10:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 2 昆山南 10:29 10:31 2分钟 1 17分 50 14.5/24.5 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 3 苏州北 10:43 10:55 12分钟 1 31分 81 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 4 无锡东 11:05 11:10 5分钟 1 53分 108 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 5 南京南 12:03 12:13 10分钟 1 1小时51分 295 89.5/144.5 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 6 合肥南 13:05 13:11 6分钟 1 2小时53分 449 151.5/217.5 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 7 六安 13:35 13:37 2分钟 1 3小时23分 555 182/217.5 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 8 金寨 13:54 13:56 2分钟 1 3小时42分 607 197.5/236 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 9 红安西 14:37 14:46 9分钟 1 4小时25分 755 233/373 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 10 汉口 15:16 终点站 0分钟 1 5小时4分 811 262/313 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号