列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3151/D3154

汉口-南通的详细信息如下:     



车次 D3151/D3154 运行时间 5小时30分


汉口-南通(当天到)
始发站 汉口 到达站 南通 硬座 293 软座 468
发车时间 14:26 到站时间 19:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 767公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 293 一等 468

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3151/D3154 1 汉口 始发站 14:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 2 红安西 14:55 14:57 2分钟 1 29分 72 27/43 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 3 麻城北 15:11 15:13 2分钟 1 45分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 4 六安 16:02 16:05 3分钟 1 1小时36分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 5 合肥南 16:29 16:38 9分钟 1 2小时3分 359 133/213 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 6 扬州 18:11 18:14 3分钟 1 3小时45分 584 225/359 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 7 泰州 18:46 18:49 3分钟 1 4小时20分 648 249/397 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 8 姜堰 18:59 19:02 3分钟 1 4小时33分 662 221.5/290 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 9 海安 19:20 19:23 3分钟 1 4小时54分 702 269/429 0/0/0 0 / 0
D3151/D3154 10 南通 19:56 终点站 0分钟 1 5小时30分 767 293/468 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号