列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3152/D3153

南通-汉口的详细信息如下:     



车次 D3152/D3153 运行时间 5小时30分


南通-汉口(当天到)
始发站 南通 到达站 汉口 硬座 293 软座 468
发车时间 10:43 到站时间 16:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 767公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 293 一等 468

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3152/D3153 1 南通 始发站 10:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 2 海安 11:15 11:18 3分钟 1 32分 65 24/39 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 3 泰州 11:42 11:45 3分钟 1 59分 119 44/71 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 4 扬州 12:17 12:20 3分钟 1 1小时34分 183 68/108 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 5 全椒 13:17 13:24 7分钟 1 2小时34分 307 117/189 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 6 合肥南 14:00 14:06 6分钟 1 3小时17分 408 160/256 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 7 六安 14:30 14:32 2分钟 1 3小时47分 495 192/307 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 8 金寨 14:49 14:51 2分钟 1 4小时6分 547 211/338 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 9 麻城北 15:24 15:26 2分钟 1 4小时41分 656 252/403 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 10 红安西 15:40 15:42 2分钟 1 4小时57分 695 266/426 0/0/0 0 / 0
D3152/D3153 11 汉口 16:13 终点站 0分钟 1 5小时30分 767 293/468 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号