列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3155/D3158

宜昌东-南通的详细信息如下:     



车次 D3155/D3158 运行时间 7小时38分


宜昌东-南通(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 南通 硬座 293 软座 468
发车时间 08:07 到站时间 15:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1059公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-24 二等 293 一等 468

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3155/D3158 1 宜昌东 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 2 荆州 08:41 08:44 3分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 3 天门南 09:26 09:28 2分钟 1 1小时19分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 4 汉川 09:43 09:45 2分钟 1 1小时36分 246 / // /
D3155/D3158 5 汉口 10:11 10:29 18分钟 1 2小时4分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 6 红安西 10:58 11:00 2分钟 1 2小时51分 364 / // /
D3155/D3158 7 金寨 11:41 11:43 2分钟 1 3小时34分 512 / // /
D3155/D3158 8 六安 12:01 12:03 2分钟 1 3小时54分 564 / // /
D3155/D3158 9 合肥南 12:27 12:34 7分钟 1 4小时20分 651 / // /
D3155/D3158 10 全椒 13:09 13:11 2分钟 1 5小时2分 752 / // /
D3155/D3158 11 扬州 14:03 14:06 3分钟 1 5小时56分 876 / // /
D3155/D3158 12 泰州 14:37 14:39 2分钟 1 6小时30分 940 / // /
D3155/D3158 13 海安 15:04 15:06 2分钟 1 6小时57分 994 / // /
D3155/D3158 14 如皋 15:17 15:19 2分钟 1 7小时10分 1014 / // /
D3155/D3158 15 南通 15:45 终点站 0分钟 1 7小时38分 1059 346/455 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号