列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3155/D3158

汉口-南通的详细信息如下:     



车次 D3155/D3158 运行时间 5小时16分


汉口-南通(当天到)
始发站 汉口 到达站 南通 硬座 293 软座 468
发车时间 10:29 到站时间 15:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 767公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 293 一等 468

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3155/D3158 1 汉口 始发站 10:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 2 红安西 10:58 11:00 2分钟 1 29分 72 27/43 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 3 金寨 11:41 11:43 2分钟 1 1小时12分 220 81/130 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 4 合肥南 12:27 12:34 7分钟 1 1小时58分 359 133/213 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 5 全椒 13:09 13:11 2分钟 1 2小时40分 460 178/284 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 6 扬州 14:03 14:06 3分钟 1 3小时34分 584 225/359 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 7 泰州 14:37 14:39 2分钟 1 4小时8分 648 249/397 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 8 海安 15:04 15:06 2分钟 1 4小时35分 702 269/429 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 9 如皋 15:17 15:19 2分钟 1 4小时48分 722 276/441 0/0/0 0 / 0
D3155/D3158 10 南通 15:45 终点站 0分钟 1 5小时16分 767 293/468 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号