列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3157/D3156

南通-汉口的详细信息如下:     



车次 D3157/D3156 运行时间 5小时36分


南通-汉口(当天到)
始发站 南通 到达站 汉口 硬座 293 软座 468
发车时间 16:35 到站时间 22:11 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 767公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 293 一等 468

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3157/D3156 1 南通 始发站 16:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 2 如皋 16:59 17:01 2分钟 1 24分 45 17/27 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 3 海安 17:13 17:16 3分钟 1 38分 65 19/23 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 4 姜堰 17:34 17:36 2分钟 1 59分 105 39/62 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 5 泰州 17:46 17:48 2分钟 1 1小时11分 119 44/71 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 6 扬州 18:20 18:22 2分钟 1 1小时45分 183 68/108 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 7 全椒 19:29 19:31 2分钟 1 2小时54分 307 115/180 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 8 合肥南 20:07 20:11 4分钟 1 3小时32分 408 155.5/226.5 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 9 六安 20:35 20:37 2分钟 1 4小时0分 495 180.5/256.5 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 10 金寨 20:54 20:56 2分钟 1 4小时19分 547 196/275 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 11 麻城北 21:29 21:31 2分钟 1 4小时54分 656 228/313 0/0/0 0 / 0
D3157/D3156 12 汉口 22:11 终点站 0分钟 1 5小时36分 767 260.5/352 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号