列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3223

武汉-南昌的详细信息如下:     



车次 D3223 运行时间 2小时41分


武汉-南昌(当天到)
始发站 武汉 到达站 南昌 硬座 98.5 软座 118.5
发车时间 11:01 到站时间 13:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 344公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 98.5 一等 118.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3223 1 武汉 始发站 11:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3223 2 葛店南 11:17 11:19 2分钟 1 16分 29 / // /
D3223 3 鄂州 11:29 11:31 2分钟 1 28分 78 19/23 0/0/0 0 / 0
D3223 4 黄石北 11:43 11:45 2分钟 1 42分 85 29/35 0/0/0 0 / 0
D3223 5 白沙铺 11:58 12:00 2分钟 1 57分 115 39/49 0/0/0 0 / 0
D3223 6 阳新 12:09 12:11 2分钟 1 1小时8分 131 45/58 0/0/0 0 / 0
D3223 7 庐山 12:41 12:44 3分钟 1 1小时40分 221 71/100 0/0/0 0 / 0
D3223 8 德安 13:01 13:03 2分钟 1 2小时0分 275 81.5/113 0/0/0 0 / 0
D3223 9 永修 13:17 13:19 2分钟 1 2小时16分 291 91.5/124.5 0/0/0 0 / 0
D3223 10 南昌 13:42 终点站 0分钟 1 2小时41分 344 98.5/118.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号