列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3226

南昌-武汉的详细信息如下:     



车次 D3226 运行时间 2小时48分


南昌-武汉(当天到)
始发站 南昌 到达站 武汉 硬座 98.5 软座 118.5
发车时间 14:05 到站时间 16:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 344公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 98.5 一等 118.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3226 1 南昌 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3226 2 永修 14:27 14:29 2分钟 1 22分 46 14/17 0/0/0 0 / 0
D3226 3 德安 14:44 14:46 2分钟 1 39分 602 23.5/27.5 0/0/0 0 / 0
D3226 4 瑞昌西 15:10 15:13 3分钟 1 1小时5分 143 43/56 0/0/0 0 / 0
D3226 5 阳新 15:32 15:34 2分钟 1 1小时27分 213 60/83 0/0/0 0 / 0
D3226 6 大冶北 15:49 15:51 2分钟 1 1小时44分 231 73/103 0/0/0 0 / 0
D3226 7 黄石北 15:58 16:01 3分钟 1 1小时53分 241 78/109 0/0/0 0 / 0
D3226 8 鄂州 16:13 16:16 3分钟 1 2小时8分 270 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D3226 9 葛店南 16:28 16:32 4分钟 1 2小时23分 297 95/129 0/0/0 0 / 0
D3226 10 武汉 16:53 终点站 0分钟 1 2小时48分 344 105/141 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号