列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3245

武汉-南昌的详细信息如下:     



车次 D3245 运行时间 2小时25分


武汉-南昌(当天到)
始发站 武汉 到达站 南昌 硬座 105 软座 167
发车时间 14:46 到站时间 17:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 344公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 105 一等 167

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3245 1 武汉 始发站 14:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3245 2 黄石北 15:17 15:19 2分钟 1 31分 85 29/46 0/0/0 0 / 0
D3245 3 白沙铺 15:32 15:34 2分钟 1 46分 115 / // /
D3245 4 阳新 15:43 15:45 2分钟 1 57分 131 45/58 0/0/0 0 / 0
D3245 5 枫林 15:57 15:59 2分钟 1 1小时11分 158 53/72 0/0/0 0 / 0
D3245 6 共青城 16:31 16:33 2分钟 1 1小时45分 265 77.5/92.5 0/0/0 0 / 0
D3245 7 永修 16:45 16:47 2分钟 1 1小时59分 291 91.5/124.5 0/0/0 0 / 0
D3245 8 南昌 17:11 终点站 0分钟 1 2小时25分 344 105/167 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号